Записать выражение в виде равенства:

n на 17 меньше, чем m

x в 8 раз меньше, чем y

a на 92 меньше, чем b

k в 5 раз больше, чем d

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:09
    0
    M-17=n

    y:8=x

    b-92=a

    d*5=k