Как записать в виде равенства высказывания 7 меньше 9 на 2 6 больше 1 на 5 13 больше 7 на 6 число 8 в 2 раза больше 4 число 4 меньше 12 на 8 число 12 в 3 раза больше 4 число 6 в 2 раза меньше 12 число 4 меньше 20 в 5 раз

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:19
    0
    9-7=2, 6-1=5, 13-7=6, 8:2=4, 12-4=8, 12:3=4,

    6*2=12, 20:4=5.