Помогите решить уравнение

369:3+х=50

2+х=448:2

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:35
    0
    369:3+x=50

    123+x=50

    x=50-123

    x=-73

    2+x=448:2

    2+x=224

    x=224-2

    x=222