Найдите корень уравнений 28 + x=6001

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:57
    0
    Х=6001-28

    Х=5973

    Я думаю что так
  2. 15 июня, 01:34
    0
    28 + х = 6001

    х = 6001 - 28

    х = 5973