Из неизвестного числа вычили число 39 и получи 22. найди неизвестное число

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:58
    0
    Х-39=22

    39+22=61

    х=61

    извини, если решила не правильно ...
  2. 11 июня, 22:30
    0
    Пусть х - неизвестное число

    х-39=22

    x=22+39

    x=61