Решите задачу! В книге 170 страниц. Ежедневно Маша читала по 15 страниц а в последниий день она прочитала 20 страниц. Сколько дней Маша читала книгу?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:02
    0
    1) 170-20=150-без последнего дня

    2) 150:15=10-дней по 15

    3) 10+1=11-дней всего