В первой теплице 42 кг огурцов, во второй на 3 раза больше, а в третьей на 34 кг меньше сколько кг огурцов собрали

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:05
    0
    Решение

    1) 42*3=126 кг огурцов во второй теплице

    2) 126-34=92 кг огурцов в 3 теплице

    3) 42+126+92=260 кг

    Ответ: собрали 260 кг огурцов.