Реши уравнение:

x+15=34 50-x=26 x-11=38

x = x = x=

x = x = x=

+15=34 50 - = 26 - 11=38

34=34 26=26 38=38

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:45
    0
    Х+15=34

    х=34-15=19;

    50-х=26

    х=50-26=24;

    х-11=38

    х=38+11=49