Выбери величины разность которых можно вычислить. 203 км-1200 м, 385 дм - 3834 см, 285 мм-28 см, 531 дм-48 см, 540 м-420 дм, 28 м-140 см.

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:26
    0
    203 км-1200 м=203000 м-1200 м=201800 м=201 км 800 м

    385 дм-3834 см=3850 см-3834 см=16 см=1 дм 6 см

    285 мм-28 см=285 мм-280 мм=5 мм

    531 дм-48 см=5310 см-48 см=5262 см=526 дм 2 см

    540 м-420 дм=5400 дм-420 дм=4980 дм=498 м

    28 м-140 см=2800 см-140 см=2660 см=26 м 60 см