Составь все возможные равенства из чисел 23 18 41

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:24
    0
    23+18+41

    23+41-18

    18+41-23

    41-23+18
  2. 1 апреля, 11:15
    0
    23+18=41

    23+41=64

    41+18=59