Найди периметр прямоугольника со сторонами10 см и 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:18
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (10+6) * 2

    P = 32 см
  2. 7 мая, 08:34
    0
    10+10+6+6=32 см периметр