Найди частное и остаток при делении а) на число 14 на число 5;, б) числа 6 на число 3; в) числа 2 на число 3.

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:09
    0
    14/5=10 и 4 в остатке

    6/3=2

    2/3=0