Периметр равнобедренного треугольника равен 39 см, а основание - 15 см найдите боковые стороны триугольника

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:52
    0
    39-15=24 (две стороны)

    24:2=12 (одна сторона)
  2. 10 октября, 16:56
    0
    12 Сантиметров -

    (39-15) : 2=12