Сумма чисел 6 и9 равна сумме чисел? и?

Разность чисел 36 и18 больше произведения чисел 3 и?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:29
    0
    6 + 9 = 15 сумма чисел

    7 + 8 = 15

    6 + 9 = 7 + 8

    36 - 18 = 18 - разность чисел

    3 * 7 = 21

    36 - 18 > 3 * 7

    3 * 8 = 24

    36 - 18 > 3 * 8

    3 * 9 = 27

    36 - 18 > 3 * 9