Вычитаемое 56 разность 14 к чему равно уменьшаемое?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:45
    0
    Х - 56 = 14

    х = 14+56

    х = 70

    Ответ: уменьшаемое 70
  2. 22 декабря, 22:38
    0
    56 + 14 = 70 - уменьшаемое