6*3-12:2+48 найдите значение выражений

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:17
    0
    6*3-12:2+48=18-6+48=60
  2. 10 марта, 23:59
    0
    6*3 - 12:2+48

    1. 6*3=18

    2.12:2=6

    3.18-6=12

    4.12+48=60

    Окончательный ответ: 60