Длина дороги 75 км рабочие заасфальтировали 50 км какую часть работы им осталось выполнить

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:10
    0
    75-50=25 км осталось

    25/75=1/3 часть работы осталось выполнить
  2. 15 марта, 21:53
    0
    75 км-1

    50 км-x

    x=50/75=2/3

    Вся работа-3/3, тогда осталось 3/3-2/3=1/3 часть