Начерти прямоугольник со сторонами 8 и 6 см найди его периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:41
    0
    P = (a+b) x2 P = (8+6) x2 P=14x2 P=28cm S=a*b s=48 cm (2)
  2. 19 декабря, 16:53
    0
    Р = (8+6) * 2=14*2=28 см

    S=8*6=48 см²