Найдите значения выражения 9/14 а-27 / при а=5

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:08
    0
    9 (14a-27) = 9 (14*5 - 27) = 630-243=387, если под этими знаками (/) подразумевается умножение

    9 / (14 а-27) = 9 / (70-27) = 9/43 если ты имел ввиду деление