В трёх ящиках 96,4 кг яблок. В первом и третьем ящиках вместе 60,5 кг, а во втором и третьем вместе 58,6 кг. Сколько кг яблок в каждом ящике?

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:44
    0
    1) 96,4 - 60,5 = 35,9 кг - во втором ящике

    2) 58,6 - 35,9 = 22,7 кг - в третьем ящике

    3) 60,5 - 22,7 = 37,8 кг - в первом ящике