Вычислите:

6 5/6 - (2 1/4+5/6) =

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:49
    0
    6 5/6 - (2 1/4+5/6) = 41/6 - (9/4+5/6) = 41/6 - (27/12+10/12) = 41/6-37/12=82/12-37/12=45/12=3 9/12