Привет нужна помощь. На строительстве дома работают три бригады. В первой - 9 человек, во второй - на 2 человека больше

., а в третьей на 4 человека меньше, чем во второй. вопрос

сколько человек в 3 бригадах.?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:15
    0
    1) 9+2=11 (чел) во второй бригаде

    2) 11-4=7 (чел)

    3) 9+11+7=27 (чел)

    Ответ: в трех бригадах 27 человек