8 * (3m-2) - 13=5 * (12+3m) + 28 помогите рещить уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:56
    0
    24m-16-13=60+15m+28 24m-15m=60+28+16+13 9m=117 m=13 Ответ: 13