Решить уравнение 30+40=70

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:48
    0
    30+40=70

    30+40

    70

    30+40=70

    70=70
  2. 21 октября, 02:51
    0
    Эм ...

    30 + 40 = 70

    70 = 70