Как рещить уровнение (4p+3p) * 11=154

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:48
    0
    (4p+3p) * 11=154

    7p*11=154

    77p=154

    p = 154:77

    p=2

    Ответ: 2.
  2. 4 октября, 22:25
    0
    (4p+3p) * 11=1547p*11=154

    7 р=14

    р=2

    Ответ: 2