Продавец 24 кг муки расфасовал поровну в 6 пакетов. Сколько пакетов нужно для расфасовки 80 кг муки?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:07
    0
    1) 24:6=4 (кг) муки в 1 пакете 2) 80:4=20 (п.) Ответ: 20 пакетов
  2. 23 февраля, 11:10
    0
    1) 24:6=4 (кг) - муки в одном пакете

    2) 80:4=20 (пак.)

    Ответ: 20 пакетов нужно для расфасовки 80 кг муки.