Коллекции 26 Maрок посвященных историческим событием а также посвященные архитектуре и спорту. Марок по архитектуре у неё на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему Сколько марок в коллекции

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:47
    0
    26+15=41 - по архитектуре

    41+14=55 - спортивная тема

    26+41+55=122 - всего