Решить задачу с вопросами и пояснениями у иры в коллекции есть 26 марок посвященных историческим событием а также марки посвященные архитектуре и спорту марок архитектуре union на 15 больше чем по истории на что-нибудь меньше чем на спортивную тему сколько марок в коллекции у иры

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:29
    -1
    26+15=41 марка по архитектуре

    41+14=55 марок по спорту

    26+41+55=122 марки всего