6x+10=5x+15 решите уравнения плит

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:05
    0
    6x+10=5x+15

    x=5/1=5

    Ответ:x=5
  2. 23 января, 16:02
    0
    6x+10=5x+15

    6x-5 х=15-10

    х=5

    Ответ: 5

    Будут вопросы-обращайтесь))