На стройку привезли сначала 42 плиты а затем еще 4 раза по 14 плит. сколько всего плит привезли на стройку

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:54
    0
    1) 14*4=56 (пл.) 2) 42+56=98 (пл.)
  2. 12 сентября, 02:07
    0
    4*14=56 привезли за 4 раза

    42+56=98 всего