Решите задачу ... Дворцы городов Майя были построены из плит известняка. доставляя плиту 20 чел впрягалист канаты и тянули плиту, 6 чел толкали плиту, 8 чел укладывали ее. сколько надо чел на строительство 50 плит одновременно?

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:55
    0
    20+6+8=34 человека для одной плиты

    34*50=1700 человек для 50 плит
  2. 4 августа, 10:12
    0
    1) 20+6+8=34 чел-нужно для одной плиты.

    2) 34*50=1700 чел-нужно для 50 плит.