1) Сколько метров в 1 см? В 3 см? в x см?

2) Сколько центнеров в 1 кг? 7 кг? в y книг?

3) Сколько часов в 1 мин? в 5 мин? в z мин?

Образец: 1 мм = 1/10 см, 9 мм=9/10 см, а=а/10 см

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:54
    0
    1 см=1/100; 3 см=3/100

    1 кг=1/100 ц; 7 кг=7/100 ц

    1 мин=1/60 ч; 5 мин=5/60