Приведите дробь к знаменателю, являющемуся степенью числа числа 10

а) 11/25 б) 13/50

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:57
    0
    А) 11/25 = 44=100

    100=10 во 2 степени.

    б) 13/50=26/100

    100 = 10 во второй степени