Решите уравнения а) х + (1200-900) = 1500 б) (50*30) / у=15

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:05
    0
    1200 + (1200-900) = 1500

    (50*30) : 100=15
  2. 19 июля, 10:08
    0
    х + (1200-900) = 1500

    x+300=1500

    x=1500-300

    x=1200

    (50*30) / y=15

    1500/y=15

    y=1500/15

    y=100