Найди произведение если первый множитель 5 второй4 первый множитель 7 второй 9 каждый из двух множителей 8 каждый из двух множителей 0.

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:28
    0
    Найди произведение если первый множитель 5 второй4: 5*4=20

    первый множитель 7 второй 9: 7*9=63

    каждый из двух множителей 8: 8*8=64

    каждый из двух множителей 0: любое число*0=0
  2. 8 мая, 07:10
    0
    5*4=20

    7*9=63

    8*8=64

    0*0=0