Длина 8 м ширина 75%от длины высота 50% от ширины найдити объём классной комноты

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:41
    0
    Ширина = 8 * 0,75 = 6 м

    Высота = 6*0,5 = 3 м

    Объем = 8*6*3 = 144 м³