Ребятки помогите составь программу действий и вычисли вот (40*4) : (8*5) + 20*7 - (120:40) * 8 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:21
    0
    1) 40*4=160

    2) 8*5=40

    3) 160/40=4

    4) 120/40=3

    5) 3*8=24

    6) 20*7=140

    7) 4+140=144

    8) 144-24=120