Мальчик съел 9 конфет, что составило 3/17 всех конфет. Cколько было конфет у мальчика?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:48
    0
    9: (3/17) = 51 конфета была
  2. 9 июня, 01:24
    0
    9 : 3/17 = 9 * 17/3 = 51 конфета была у мальчика