Задача в магазине было 918 женских и мужских спортивных костюмов сколько привезли мужских костюмов из женских костюмов было 550

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:15
    0
    1) 918-550=368 (к) - мужских
  2. 4 февраля, 23:22
    0
    918-550=368 привезли мужских костюмов

    ответ: 368.