В магазин привезли 918 мужских и женских спортивных костюмов сколко привезли мужских костюмов если женских было 550

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:24
    0
    918-550=368 (костюмов)
  2. 30 января, 00:06
    0
    1) 918-550=368 (шт.) привезли мужских костюмов.

    Ответ: 368 шт.