Вычислите произведение

а) 1/4*3

б) 2*7/15

в) 7/18*2

г) 7*1/8

д) 1/9*2

е) 2*13/20

ж) 1/30*3

з) 3*7/24

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 19:20
    0
    А) 0,75

    б) 0,9 (3)

    в) ≈0,7

    г) 0,875

    д) 0, (9)

    е) 1,3

    ж) 0,1

    з) 0,875
  2. 26 декабря, 19:49
    0
    А) 0,75

    б) 14/15

    в) 7/9

    г) 7/8=0,875

    д) 2/9

    е) 13/10=1,3

    ж) 1/10=0,1

    з) 7/8=0,875