Помогите с уравнением

78 + 6 * Х = 51 * 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:50
    0
    78 + 6 * Х = 51 * 2

    6*x=102-78

    6*x=24

    x=24/6

    x=4
  2. 11 июня, 15:39
    0
    78 + 6 * Х = 51 * 2

    78+6 х=102

    6 х=102-78

    6 х=24

    х=24:6

    х=4