Представь каждое из чисел в виде суммы разрядных слогаемых: 63, 72, 326, 408, 986, 570.

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:24
    0
    63=60+3

    72=70+2

    326=300+20+6

    408=400+8

    986=900+80+6

    570=500+70