Реши уравнение.

(630-*) + 210=500

(*+190) - 370=330

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:30
    0
    (630-х) + 210=500

    630-х=290

    х=630-290

    х=340

    (*+190) - 370=330

    х+190=700

    х=700-190

    х=510
  2. 2 декабря, 03:38
    0
    630-x=500-210

    630-x = 290

    x = 630 - 290

    x = 340