28+у=88-50 уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:04
    0
    28+у=88-50

    28+у=38

    у=10
  2. 13 апреля, 13:25
    0
    28+y=88-50

    28+y=38

    y=38-28

    y=10

    28+10=38

    38=38