В классе 24 ученика. Три восьмых детей посещают музыкальную школу. Сколько детей не посещают музыкальную школу?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:17
    0
    1) (24:8) * 3=9

    2) 24-9=15

    Ответ: 15 учеников не посещают музыкальную школу.
  2. 13 апреля, 13:11
    0
    1) 24:8*3=9 (уч) - посещают музыкальную школку 2) 24-9=15 (уч) - не посещают музыкальную школу Ответ: 15 учеников