Первый цех выпускает 720 деталей за половину смены второй цех 2400 деталей за три смены сколько деталей выпускают два цеха за смену

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:15
    0
    1) 720x2=1440 (дет) - 1 цех за смену

    2) 2400:3=800 (дет) - 2 цех за смену

    3) 1440+800=2240 (дет) - выпускают два цеха за смену