Найди сумму чисел: 6 и 4, 4 и 5, 7 и 10.

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:56
    0
    6+4=10, 4+5=9, 7+10=17
  2. 3 февраля, 05:03
    0
    6+4=10

    4+5=9

    7+10=17

    Ответ: 10,9,17