Реши задачи. Саша выростил 20 утят и 10 гусят. сколько всего птиц вырастил Саша? составь и реши две задачи, обратные данной

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:24
    0
    20+10=30

    30-10=20

    30-20=10
  2. 5 февраля, 18:01
    0
    30 птиц

    У саши 30 птиц из них 20 утят. сколько у него гусят?

    У саши 30 птиц из них 10 гусят. сколько у него утят?