Саша вырастил 20 утят и 10 гусят. Сколько всего птиц вырастил Саша? Составить и решить две задачи, обратные данной помогите

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:48
    0
    20+10=30

    20 + (20-10) = 30
  2. 21 мая, 19:08
    0
    20 + 10 = 30

    20 + (20 - 10) = 30